Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Rafael Santilli ( 1954 ) Fossile di non memoria, 1994 Fossile di non memoria, (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | 772 Raphael Santilli, sec. XX. Rondini della notte, '92. Tecnica mista su (...) |
| | 780 Raphael Santilli, sec. XX. Fossile di non-memoria, '94. Giocoso, 1993. (...) |
| | Rafael Santilli (1954). Rondini della notte, 92. Tecnica mista su tela, firma (...) |
| | RAFAEL SANTILLI(1954) " Sin título.1987 " ~ Precio deSalida: 900 ~ [ (...) |