Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 217 Sandor JOZSA [hongrois] (1910-1989) Homme assis endormi, 1989 Huile sur (...) |
Foret de Bouleaux En Perdition |
| | Sándor Józsa (1910 - 1989) Lot 167: Foret de Bouleaux En Perdition, 1982 (...) |
MANN MIT KIND, VERSO: MÄNNER IM GESPRÄCH |
| | Sandor Jozsa, 1910 - 1989 MANN MIT KIND, VERSO: MÄNNER IM GESPRÄCH Öl auf (...) |
SITZENDER MANN MIT EINEM BUCH |
Technik | | Gouache, Karton |
| | Sandor Jozsa, 1910 - 1989 SITZENDER MANN MIT EINEM BUCH Gouache auf Karton. (...) |
| | S. JOZSA (1910-1989) Berck Plage Huile sur toile signée en bas à droite 73 x (...) |