Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Joop Sanders 1921 - 2023 Ohne Titel Rechts unten signiert. Gouache auf Papier. (...) |
Technik | | Linolschnitt |
| | Joop Sanders (Amsterdam 1921), “Astratto”, 1960 circa. Linoleumgrafia, firmata (...) |
Technik | | Linolschnitt |
| | Joop Sanders (Amsterdam 1921), “Astratto”, 1960. Linoleumgrafia, firmata e (...) |
| | Joop Sanders (b. 1921) Untitled signed 'Sanders' (lower right) oil on canvas (...) |
Life of the queen of hearts. |
Technik | | Ol, Papier |
| | Huile et collage sur papier, signée en bas à droite. 50 x 67 cm. Provenance : (...) |