Bauernfuhrwerk vor alpenländischer Kulisse hält ein Fuhrwerk vor einem Landhaus |
Technik | | Malerei |
| | J. Sander, Bauernfuhrwerk vor alpenländischer Kulisse hält ein Fuhrwerk vor (...) |
Technik | | Miniatur |
Winterliche Landschaft bei Sonnenaufgang mit Krabbenfischern |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Sander, J. 2. Hälfte 19. Jahrhundert 77 x 110 cm Winterliche Landschaft bei (...) |
| | SANDER , J. "Fjordlandschaft", im Vordergrund Fischerkähne, Öl auf Leinwand, (...) |
| | SANDER, J. (Maler E.19.Jh.), "Fjordlandschaft", Fischerboote unter bewölktem (...) |