SAMAIN DE COEN Cecile
1917 - 1985
Les arbres, le jardin |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 308-Cecile Samain (1917-1985) Les arbres, le jardin Huile sur toile, signée en (...) |
SAMAIN DE COEN Cecile
1917 - 1985
La fin de l'hiver |
| | Description du lot 354 Tableau HST -La fin de l'hiver- signé CECILE *SAMAIN-DE (...) |
SAMAIN DE COEN Cecile
1917 - 1985
Au jardin |
| | Description du lot 355 Tableau HST -Au jardin- signé CECILE *SAMAIN-DE COENE (...) |
SAMAIN DE COEN Cecile
1917 - 1985
Vaches en prairie animé |
| | Tableau HST -Vaches en prairie animé- signé CECILE *SAMAIN-DE COENE C.* (...) |
SAMAIN DE COEN Cecile
1917 - 1985
Au jardin |
| | Tableau HST -Au jardin- signé CECILE *SAMAIN-DE COENE C.* (Cécile) (1917, (...) |