Maisons au bord de la rivière |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastell |
| | M. SALETTES (XXe) Maisons au bord de la rivière. Pastel. Signée en bas à (...) |
| | M. SALETTES (XXème), "L'église d'Ornans", huile sur toile, signée en bas à (...) |
vieilles maisons sur la Lone à Ornans |
| | M. SALETTES (XXème), "vieilles maisons sur la Lone à Ornans", huile sur toile, (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | M. SALETTES (XXe), "Le moulin", huile sur isorel signée en bas à droite, 25 x (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |