SALERI GABRIELE
1927 - 2014
Cassone del Garda |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Gabriele Saleri , Cassone del Garda , Lotto 266 , Cassone del Garda , Firmato (...) |
SALERI GABRIELE
1927 - 2014
Ritratto di bambino |
| | Lotto N: 157 GABRIELE SALERI (1927 - 2014) Ritratto di bambino. 13.5 x 14 cm (...) |
SALERI GABRIELE
1927 - 2014
Ritratto di bimbo |
| | Gabriele Saleri (Bagnolo Mella 1927-Brescia 2014) Ritratto di bimbo Olio su (...) |
SALERI GABRIELE
1927 - 2014
Paese umbro |
| | Lotto N: 108 GABRIELE SALERI (1927 - 2014) Paese umbro. 60 x 90 cm Olio su (...) |
SALERI GABRIELE
1927 - 2014
Preghiera in campagna |
| | Asta 396 / Lotto n° 1617 Gabriele Saleri ( Brescia 1927 - Brescia 2014 ) (...) |