Katharina Salawa

(1959 )
SALAWA Katharina  K. Salava

Palais Dorotheum
05.12.2012
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Katharina Salawa auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Katharina Salawa Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Katharina Salawa

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Katharina Salawa -  K. Salava

Katharina Salawa - K. Salava

Original 1989
Schätzung:

Postennummer: 102
Katharina Salava *
(1959 geb.) signiert K. Salava, datiert 1989, schwer leserlich betitelt, Mischtechnik auf Papier, 29,5 x 42 cm, ohne Rahmen
Katharina Salawa - Ohne Titel

Katharina Salawa - Ohne Titel

Original 1990
Schätzung:

Postennummer: 210
Katharina Salava *
(1959 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Katharina Salava, datiert 1990, Mischtechnik auf Leinwand, 120 x 99 cm, gerahmt
Katharina Salawa - "ohne Titel"

Original 1992
Schätzung:

Postennummer: 2
Katharina Salawa *
(Polen 1959 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Katharina Salawa, datiert 1992, Öl-Tempera? auf Leinwand, 50 x 50 cm, Keilrahmen, partiell beschädigt