Jean, Juan Sala

Spain (1895 -  1976 )
SALA Jean, Juan Poisson

Ader
17.10.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jean, Juan Sala auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jean, Juan Sala Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
53

Einige Werke von Jean, Juan Sala

Herausgesucht aus 53 Werken im Arcadja-Katalog
Jean, Juan Sala - Cala Major In Palma De Mallorca

Original 1961
Schätzung:

Postennummer: 7369
Description: Cala Major in Palma de Mallorca Öl auf Leinwand. 1961. 38,5 x 47 cm. Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "J. Sala" und datiert, verso wohl eigenhändig bezeichnet. Farbfrische Studie des beliebten Badeortes Cala Major in Palma de Mallorca. - Wir bitten darum, Zustandsberichte zu den Losen zu erfragen, da der Erhaltungszustand nur in Ausnahmefällen im Katalog angegeben ist. - Please ask for condition reports for individual lots, as the condition is usually not mentioned in the catalogue.
Jean, Juan Sala - Fish Sculpture

Schätzung:

Postennummer: 178
Jean, Juan Sala - Poisson

Jean, Juan Sala - Poisson

Schätzung:

Postennummer: 149
Jean, Juan Sala - Scene From The Tuileries Garden

Schätzung:

Postennummer: 75
Jean, Juan Sala - Le Poisson

Jean, Juan Sala - Le Poisson

Schätzung:

Postennummer: 162