Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Franz Sager (Vienna 1821-1894) A bustling market scene, signed, dated F. Sager (...) |
| | SAGER, FRANZ (1821-1891) 1821 - 1891 30 x 40 cm Rural farmstead. Oil/canvas, (...) |
| | Franz Sager. Landskap med bondgård. Signerad. Olja på duk. 1800-talet. 26x31 cm |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Franz Sager (Wien 1821-nach 1891) Die Erdberger Linie, die Westbahn Linie, (...) |
| | Franz Sager (Wien 1821-nach 1891) Die Gumpendorferlinie, die Hundsturmer (...) |