Rokokointerieur mit jungem Paar |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Sachs, Benno, 1868 Wien - 1939, Öl/Holz, 20 x 15 cm, " Rokokointerieur mit (...) |
Hübsche Dame in geschnitztem Rocaillenrahmen |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holz |
| | SACHS, Benno(1868 Wien - 1939) Hübsche Dame in geschnitztem Rocaillenrahmen (...) |
| | Benno Sachs (1868 Wien - 1939 ) Junges Mädchen mit Hut, wohl die Tochter des (...) |
| | BENNO SACHS 1868 Vienna - 1939 The piano lesson Oil on wooden panel. 30.5 x 47 (...) |
| | Lot Description B. Sachs (German, 19th/20th Century) The old charmer signed (...) |