Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | Ody SABAN (née en 1953) Sans titre, 2005 Dessin à l'encre (plume), signé et (...) |
Technik | | Filz, Papier |
| | SABAN Ody Sans titre / Crayon noir et feutre sur papier / Signé et daté 2004 (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Collage, Papier |
| | SABAN Ody Sans titre / Enveloppe Mail-Art faite à la main décorée sur les deux (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | SABAN Ody Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé et daté 2004 en bas (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Ody SABAN (née en 1953) Les ailes d'un oiseau, 1992 Encre de chine sur papier (...) |