SÁNCHEZ LAUREL HERLINDA
1941
Sin título |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Subasta 1202 T, Lote # 114 HERLINDA SÁNCHEZ LAUREL (Ensenada, Baja California, (...) |
SÁNCHEZ LAUREL HERLINDA
1941
Veracruz de media luna |
| | 146 HERLINDA SÁNCHEZ LAUREL (Ensenada, Baja California, 1941 - Ciudad de (...) |
SÁNCHEZ LAUREL HERLINDA
1941
Sorpresas en el paisaje |
| | HERLINDA SÁNCHEZ LAUREL (Ensenada, Baja California, 1941 - ) Sorpresas en el (...) |
SÁNCHEZ LAUREL HERLINDA
1941
Detrás del caballete |
| | HERLINDA SÁNCHEZ LAUREL Detrás del caballete Firmado y fechado 89. Óleo sobre (...) |
SÁNCHEZ LAUREL HERLINDA
1941
Beso de la luna. |
| | Herlinda Sánchez Laurel Z (Ensenada, Baja California, 1941-) Beso de la luna. (...) |