Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Tunachi Ryohei (Japanese, 20th century) Untitled (Backyard); Untitled (...) |
Technik | | Druck |
| | Ryohei Tunachi, Japanese, 20th C., 'Tanaka Roofs', Etching,numbered, signed, (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-07-24 vom Auktionshaus Bonhams in San-Francisco versteigert.
| | Etching printed on wove paper, signed in pencil, dated and numbered 4/130, (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-04-24 vom Auktionshaus Bonhams in San-Francisco versteigert.
Technik | | Radierung, Kaltnadelradierung, Gewebe |
| | , 1983 etching printed on wove paper, signed in pencil, dated and numbered (...) |