Rylski A
Kosaken mit Pferdewagen bei ihrer abendlichen Rast |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | A. Rylski (Polnisch-russischer Male. Tätig um 1900) Kosaken mit Pferdewagen (...) |
Rylski A
Pferde im Winter |
| | RYLSKI, Adolf: 'Pferde im Winter', um 1900, signiert u.l., Öl/Lwd., 18 x 32 cm (...) |
| | 249 - Rylski, Adolf Österreich, 19. Jh. In weiter, grasbewachsener Ebene, (...) |
Rylski A
Powrót z polowania |
| | Powrót do katalogu poprzedni obiekt następny obiekt A. RYLSKI XIX/XX w. (...) |
| | A. Rylski (19th Century) The horse fair signed 'A. Rylski' (lower left) oil on (...) |