| | Lot 171 A Ryan (20th Century) Blue Mountains 1957 Oil on board Signed & (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-06-02 vom Auktionshaus Arts Conseils in Paris versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Vintage gelatin silver print |
| | Seamus A. RYAN (né en 1964) Fleurs, 2001 Tirage argentique d'époque, daté, (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-06-02 vom Auktionshaus Giafferi in Paris versteigert.
Technik | | Platindruck |
| | Seamus A. Ryan (b.1964) Arum Lily, c.2005 Platinum print, printed 2005 by Paul (...) |
Technik | | Platindruck |
| | 228. Seamus A. Ryan (b.1964) Tulips, c.2005 Platinum print, printed 2005 by (...) |