Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | RUYS (XIXème-XXème) Huile sur toile "Paysage au moulin à vent". Signé en bas à (...) |
Technik | | Marmor |
| | Antique marble bust of a young girl. Signed Ruys. About 1915. Dimensions: 32 x (...) |
| | Schilderij, J.R. Ruys - Details kavel - Twents Veilinghuis Beschrijving J.R (...) |
Elegante dame met bontstola |
| | J. Ruys (20e eeuw) Elegante dame met bontstola rechtsonder get. en gedateerd (...) |
Par ma fenêtre, vue de Paris |
| | J. Ruys (XIX), Par ma fenêtre, vue de Paris, huile sur toile monogrammée, (...) |