Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | Rumor Eros , "Re Mago", olio su masonite (cm 70x60) In cornice (difetti) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-01-27 vom Auktionshaus Il Ponte Casa D'aste Srl in Milan versteigert.
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Rumor Eros - "Re Magio che dona l'oro", olio su masonite (cm70x60), firmato e (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2008-09-12 vom Auktionshaus Il Ponte Casa D'aste Srl in Milan versteigert.
| | Rumor Eros - "Re Magio che dona l'oro", olio su masonite (cm 70x60), firmato e (...) |
| | Lotto 2068 Rumor Eros - "Re Magio che dona l'oro", olio su masonite (cm70x60), (...) |