Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier, Leinwald |
| | GIUSEPPE RUMI (1962) Le dimore dei padri, 1991 Tecnica mista su carta (...) |
| | GIUSEPPE RUMI (1962) Particolare verde, 1991 Tecnica mista su carta applicata (...) |
Technik | | Acryl, Collage, Leinwald |
| | GIUSEPPE RUMI [Palazzolo (BS) 1962] Senza titolo, 1992 acrilico e collage su (...) |
| | RUMI GIUSEPPE (n. 1962) Senza titolo. . 2012. olio su tela. Cm 50,00 x 40,00. (...) |
Technik | | Schnitte, Papier |
| | Giuseppe Rumi, Senza titolo, incisione su carta, cm. 30x21 (lastra cm. 20x15), (...) |