Otto H. Ruger

RUGER Otto H. Bildnis Eines Mädchens Mit Katze Und Ihres Bruders Mit Hund

Neumeister
12.03.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Otto H. Ruger auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Otto H. Ruger Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Otto H. Ruger

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Otto H. Ruger - Portrait Of Brother And Sister

Original 1900
Schätzung:

Postennummer: 136
Otto H. Ruger - Bildnis Eines Mädchens Mit Katze Und Ihres Bruders Mit Hund

Schätzung:

Postennummer: 2776
RÜGER, H. OTTO
"Bildnis eines Mädchens mit Katze und ihres Bruders mit Hund". Sign. und bez. München. Öl auf Lwd. Besch. 100 x 140 cm. Rahmen.