Ilona Ruegg

(1949 )
RUEGG Ilona Ohne Titel.

Dobiaschofsky
21.05.2008
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Ilona Ruegg auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Ilona Ruegg Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
6

Einige Werke von Ilona Ruegg

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Ilona Ruegg -  Ohne Titel

Ilona Ruegg - Ohne Titel

Original 1990
Schätzung:

Postennummer: 302
Ilona Ruegg - S.m.50

Ilona Ruegg - S.m.50

Original 1989
Schätzung:

Postennummer: 1206
Ruegg Ilona
1949 CH
Mehr >>
S.M.50, 1989
Öl aufLeinwand.
H 1500 mm B1500 mm.
Rückseitig monogrammiert,
datiert und betitelt.
Ilona Ruegg - Ohne Titel.

Ilona Ruegg - Ohne Titel.

Schätzung:

Postennummer: 2150
(Rapperswil 1949)
Ohne Titel.
Farbstift-Zeichnung,
mgr. u. dat. (19)88 u.r.,
31,5x44 cm, gerahmt
Ilona Ruegg - Ohne Titel.

Ilona Ruegg - Ohne Titel.

Original 1986
Schätzung:

Postennummer: 2149
(Rapperswil 1949)
Ohne Titel.
Tuschpinsel-Zeichnung,
mgr. u. dat. (19)86 u.r.,
24x31,5 cm, gerahmt