J Rueger

RUEGER J Berggipfel Im Licht
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers J Rueger auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von J Rueger Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von J Rueger

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
J Rueger - Berggipfel Im Licht

Schätzung:

Postennummer: 328
J. RUEGER
(wohl Deutsch, Anfang 20. Jhdt.) "Berggipfel im Licht" unten links signiert: J. Rueger (ligiert), Öl auf Leinwand, 52 x 71,5 cm Ruf 400
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer