W Rueff

XIX-XX Jahrhundert -
RUEFF W Voralpenlandschaft Mit See
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers W Rueff auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von W Rueff Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von W Rueff

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
W Rueff - Voralpenlandschaft Mit See

Schätzung:

Postennummer: 76

W. Rueff Künstler des 19./20. Jahrhunderts - Voralpenlandschaft mit See - Öl/Holz. 31,5 x 48 cm. Sign. r. u.: W. Rueff. Rahmen.