Kern Ruedi

RUEDI KERN Ohne Titel
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Kern Ruedi auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Kern Ruedi Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Kern Ruedi

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Kern Ruedi - Ohne Titel

Kern Ruedi - Ohne Titel

Schätzung:

Postennummer: 146
146 KERN RUEDI
ohne Titel
Gouache auf Papier
rückseitig monogrammiert
39,4 x 23,5 cm