Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Autor: RUEDA, JOSÉ MARÍA (1949) Descripción "Paisaje". Óleo sobre lienzo. (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Autor: RUEDA, JOSÉ MARÍA (1949) Descripción "Sin Título". Óleo sobre papel. (...) |
| | RUEDA, JOSÉ MARÍA (1949) Descripción "Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | RUEDA, JOSÉ MARÍA (1949) "Anochecer". Óleo sobre lienzo. 73 x 92 cm. Firmado (...) |