Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Maria Dolores Rubió (Barcelona, 1953) He salido un rato. Técnica mixta sobre (...) |
| | Maria Dolores Rubió (Barcelona, 1953) Sitges. Óleo sobre tela. Firmado. 46 x (...) |
| | María Dolores Rubió (Barcelona, 1953) Nenúfares. Óleo sobre tela. Firmado. 38 (...) |