Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Nicolas ROUSSEAU (XIX) Bords d'étang animé Huile sur toile Signé en bas à (...) |
| | Nicolas ROUSSEAU (XIX) Bord d'étang animé Huile sur toile Signé en bas à (...) |
Paysage lacustre avec promeneurs en sous-bois |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, ATTRIBUÉE À NICOLAS ROUSSEAU Paysage lacustre (...) |
| | NICOLAS ROUSSEAU (XIXe SIÈCLE) Bord de rivière animé Huile sur toile, signée (...) |
Chemin animé en sous-bois |
| | NICOLAS ROUSSEAU (XIXe SIÈCLE) Chemin animé en sous-bois Huile sur toile, (...) |