Zur Blütezeit an der Schwechat |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Roth, Maximilian Eugen, 1868 Dettingen - 1946 Vöslau Öl/Lwd, 60 x 88 cm, (...) |
"View of the Church in Perchtoldsdorf |
| | Max Eugen Roth * Max Eugen Roth * (Dettingen 1868-1949 Bad Vöslau) "View of (...) |
| | Max (Maximilian) Eugen Roth (Dettingen 1868-1949 Bad Vöslau)"Landschaft mit (...) |
Diptyque - Personnages, formes et animal. 1986 |
Technik | | Mischtechnik |
| | Diptyque - Personnages, formes et animal. 1986 Technique mixte. Signée Roth et (...) |