ROTGE Prosper
1895 - 1969
Muse |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Kohlezeichnung |
| | Prosper ROTGÉ (1895-1969) "Muse" Fusain, signé en haut à droite H. 48 cm - L. (...) |
ROTGE Prosper
1895 - 1969
Sur la pente |
Technik | | Ol, Papier |
| | Prosper ROTGE (1895-1969) "Sur la pente" Huile sur papier, titrée en bas à (...) |
ROTGE Prosper
1895 - 1969
Dancing Figures |
| | Prosper Rotge, Dancing Figures, Oil on Canvas (#0202) on Jan 19, 2022 | Nye & (...) |
ROTGE Prosper
1895 - 1969
still life |
| | Prosper Rotge (French artist), oil on board, still life, signed, 19" x 14.5", (...) |
ROTGE Prosper
1895 - 1969
Nature-morte aux fruit et à la cruche |
| | LOT n°100 Prosper ROTGE (1895-1969) Nature-morte aux fruit et à la cruche (...) |