Technik | | Zeichnung |
| | Rina Rosselli (2022 - 1998) Lotto di 6 opere (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Rina ROSSELLI ( 1903-1998) Nu sur fond rose Huile sur toile, signée en bas à (...) |
| | ROSSELLI Rina, 1903-1998, Nu au fond rose Huile sur toile, signée en bas à (...) |
Surrealist composition and a pheasant |
| | Rina Rosselli (Italian), 2 oils on canvas, surrealist composition 1946 and a (...) |