| | Lot 31 Jean ROUSSEL (XXème siècle) Paysage Huile sur panneau Non répertorié (...) |
« fraîcheur bleue station » |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | 45 x 55 cm signé en bas vers la droite, titré, contresigné et daté au dos (...) |
« côté ombre 3ème station » |
| | 46 x 55 cm signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos pastel à (...) |
| | 60 x 70 cm signé en bas vers la droite, contresigné et daté au dos pastel à (...) |