Lennart Rosensohn

Sweden (1918 -  1994 )
ROSENSOHN Lennart Rabbiner In Der Synagoge

Reiner Dannenberg
11.06.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Lennart Rosensohn auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Lennart Rosensohn Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Lennart Rosensohn haben auch gesucht:
Alonso Rochi, Bertil Wahlberg, Roberto Domingo Fallola, Alf Lindberg, Tor Bjurstrom, Bror Forsell, Constantino, Tino Grandio
38

Einige Werke von Lennart Rosensohn

Herausgesucht aus 38 Werken im Arcadja-Katalog
Lennart Rosensohn - Sin Titulo

Schätzung:

Postennummer: 432
Lennart Rosensohn - Abstraktes Frauenportrait

Schätzung:

Postennummer: 3837
3837 Rosensohn, Lennart (1918 Malmö 1994) Kein Mindestpreis Beschreibung Abstraktes Frauenportrait. Öl/Platte, re. u. sign. Ca. 45x 30,5 cm. R. Kategorie: Gemälde
Lennart Rosensohn - Rabbiner In Der Synagoge

Schätzung:

Postennummer: 8056
8056 Rosensohn, Lennart (1918 Malmö 1994) Kein Mindestpreis Detail Rabbiner in der Synagoge. Radierung/Papier, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 33/50 und Prägestempel. Plattenmaß ca. 39x 49,5 cm. R. Category: Bilder
Lennart Rosensohn - Expressives Bildnis

Schätzung:

Postennummer: 4321
Rosensohn, Lennart: Expressives Bildnis. Öl/Leinwand/Hartfaser, rechts unten signiert. Profilbildnis einer Frau vor blauem Hintergrund. 45 x 31 cm, Goldrahmen 55 x 40 cm. 1918 - 1994 Malmö.
Lennart Rosensohn - Rabbin Med Torahrulle

Schätzung:

Postennummer: 30