Eva Roos

(18721956 ) - Werke
ROOS Eva Young Girl

Bonhams /06.10.2008
2.587,99 - 3.881,99
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Eva Roos auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Eva Roos Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Vedder Eva Roos

6

Einige Werke von Eva Roos

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Eva Roos - “sneaking A Smoke”

Eva Roos - “sneaking A Smoke”

Schätzung:

Postennummer: 105
Eva Roos - Young Girl

Eva Roos - Young Girl

Schätzung:

Postennummer: 188
Eva Roos - Belebter Kanal In Einer Stadt

Schätzung:

Postennummer: 177
Van ROOS (Niederländisch 19. Jhdt.) “Belebter Kanal in einer Stadt” untenlinks signiert: van Roos, Öl auf Leinwand, krakeliert, wellig, ca.52 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Eva Roos - Young Girl

Eva Roos - Young Girl

Schätzung:

Postennummer: 290
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns