La nuit tous les chats... |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | RONDOLOTTO Yana, née en 1928 La nuit tous les chats... Huile sur toile, signée (...) |
| | RONDOLOTTO Yana, née en 1928 Venise baroque, 1984 Huile sur toile, signée en (...) |
La nuit tous les chats... |
Femme et enfant dans les bois |
| | 1 huile sur toile de Yana Rondolotto XX e s. "Femme et enfant dans les bois " (...) |