Enrique Romero De Torres

(1870 -  1956 )
ROMERO DE TORRES Enrique Königin Victoria Eugénie Von Spanien Mit Alfonso Xiii

Reiner Dannenberg
01.12.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Enrique Romero De Torres auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Enrique Romero De Torres Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Enrique Romero De Torres

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Enrique Romero De Torres - Königin Victoria Eugénie Von Spanien Mit Alfonso Xiii

Original 1892
Schätzung:

Postennummer: 4545
Torres, Enrique Romero de (1872 Cordoba 1956) Königin Victoria Eugénie von Spanien mit Alfonso XIII. als Kind. Öl/Lwd. (besch.), rückseitig sign. und dat. 1892. 149x 109 cm (im Oval). Prov.: Aus dem Nachlass eines spanischen Diplomaten.

Schätzung:

Postennummer: 4460
4460 Torres, Enrique Romero de (1872 Cordoba 1956) Detail Königin Victoria Eugénie von Spanien mit Alfonso XIII. als Kind. Öl/Lwd. (besch.), rückseitig sign. und dat. 1892. 149x 109 cm (im Oval). Prov.: Aus dem Nachlass eines spanischen Diplomaten. Category: