| | Martin Rolland, Oil On Canvas, Tugboat Auction Art , Paintings , Previous , (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ROLLAND Martin, 1926-2015, Clown et enfant, huile sur toile (usures et (...) |
Technik | | Druck |
| | Martin ROLLAND (Né en 1926) Femme imaginaire, 1974 Impression 74,5 x 55 cm à (...) |
Bois et Charbons Vins et liqueurs |
| | MARTIN Rolland (Né en 1926) Bois et Charbons; Vins et liqueurs Lot de deux (...) |
| | MARTIN Rolland (Né en 1926) Paysage Huile sur (...) |