RODILLON Suzanne
1916 - 1988
Terre sanglante |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Suzanne RODILLON (1916-1988) Terre sanglante Huile sur toile. Signée en bas à (...) |
RODILLON Suzanne
1916 - 1988
Composition |
| | Suzanne RODILLON (1916-1988) Composition, 1963 Huile sur toile. Signée et (...) |
RODILLON Suzanne
1916 - 1988
Composition |
| | Suzanne RODILLON (1916-1988) Composition, 1960 Huile sur toile. Signée et (...) |
RODILLON Suzanne
1916 - 1988
Apocalypse |
| | Suzanne RODILLON (1916-1988) Apocalypse, 1959 Huile sur toile. Signée et datée (...) |
RODILLON Suzanne
1916 - 1988
Nocturne |
| | Suzanne Rodillon, French 1916-1988- "Nocturne"; oil on canvas signed and dated (...) |