Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | ALONSO ROCHI (León, Nicaruaga, 1898 - Madrid, España, 1973) Bodegón Firmado (...) |
| | Alejandro Alonso Rochi (Nicaragua, 1898-1973) Calle rural. Óleo sobre tela. (...) |
Naturaleza muerta con flores |
| | Subastas 526 Lote 130 Firmado A. Alonso Rochi Naturaleza muerta con flores (...) |
| | 466. Alexander Alonso Rochi-"Bodegón de flores". Óleo sobre lienzo con marco (...) |
| | Alexander Alonso Rochi-"Bodegón de flores". Óleo sobre lienzo con marco (...) |