Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tempera, Karton |
| | ALBERTO ROCCO Rom 1935 - (?): „Rosa“ („Fiore Rosso“). Tempera auf Karton 1971. (...) |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | ALBERTO ROCCO (1935, Roma) [Italia] "L'alzata III" 1991 acquaforte, 39x53 cm (...) |
Technik | | Radierung |
Technik | | Radierung |
| | ALBERTO ROCCO (1935, Roma) [Italia] "L'alzata II" 1983 acquaforte, 53x39 cm (...) |
Technik | | Druck |
| | ALBERTO ROCCO (1935) Landscape 4, 1982 Maniera nera Lastra cm 8,5x12 Foglio cm (...) |