ROCA DELPECH COSTA Santiago
1947
Regent\’s Park |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Santiago Roca D. Costa (Girona, 1947) Regent's Park. Óleo sobre tela. Firmado (...) |
ROCA DELPECH COSTA Santiago
1947
Olivera a Montjuic. Barcelona |
| | Santiago Roca D. Costa (Girona, 1947) Olivera a Montjuic. Barcelona. Óleo (...) |
ROCA DELPECH COSTA Santiago
1947
Olivera a Montjuic Barcelona |
ROCA DELPECH COSTA Santiago
1947
Carretera |
| | Santiago Roca D. Costa (Girona, 1947) Carretera. Óleo sobre tela. Firmado y (...) |
ROCA DELPECH COSTA Santiago
1947
Londres |
| | Santiago Roca D. Costa (Girona, 1947) Kew Gardens. Londres. Óleo sobre tela. (...) |