Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Artist: Chris Ritter, American (1906 - 1976) Title: Abstract #7 Year: circa (...) |
| | Chris Ritter, American (1906 - 1976) Title: Ocean Seascape Year: circa 1962 (...) |
| | Artist: Chris Ritter, American (1906 – 1976) Title: Abstract #6 Year: circa (...) |
Technik | | Lithographie |
| | CHRIS RITTER (Kansas/Maine/New York, 1906-1976), Centaur figure., Lithograph, (...) |
| | Chris Ritter, American (1906 -1976) Title: Abstract #4 Year: circa 1962 (...) |