Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Alexis RITCHKOV (né en 1968) Zima, 1999. Huile sur toile signée en bas à (...) |
Homard et fruit sur table |
| | A. RYTCHKOV Homard et fruit sur table d'après Ian David de HEEM, 1991. Huile (...) |
| | Description : n° 101 - Alexei RITCHKOV Les boulevards Huile sur toile, signée. (...) |
| | RITCHKOV Alexei, né en 1968 École de Saint-Pétersbourg "Après la pluie" Huile (...) |