Máscara y paso al capotado, de la serie Casanovas |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
| | Subasta 1034, Lote # 260 FABIÁN RISSO (Argentina, 1963 - ) Máscara y paso al (...) |
Casanova, última estación en Venecia, de la serie Casanova |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Subasta 1034, Lote # 257 FABIÁN RISSO (Argentina, 1963 - ) Casanova, última (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Fabian Risso, Argentine Tango Dancing Club 1938 1989 Watercolor, Signed u.r. (...) |
Technik | | Aquarell |
| | Fabian Risso, Argentinian Tango Dancing Club 1938 1989 Watercolor, Signed u.r. (...) |
Technik | | Aquarell |