| | Paul RINK - 1861-1903 LES ENFANTS AU PRINTEMPS Huile sur toile. 49,5 x 40,5 |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Tinte, Leinwald |
| | Lot Description Paul Rink (Veghel 1861-1903 Edam) Springtime signed 'P Rink' (...) |
| | Paul RINK - 1861-1903 LES ENFANTS AU PRINTEMPS Huile sur toile. 49,5 x 10,5 |
Technik | | Aquarell, Farbige |
| | Paul Rink (1861-1903) Milking time signed and dated 'Paul Rink/1896' (lower (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | Paul Rink (Dutch, 1865-1903) De Geur signed 'P.P. Rink' (lower right) and (...) |