RICHARD Tristan
1875 - 1954
Marszałek Józef Piłsudski |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Tristan Richard (1875-1954) Marszałek Józef Piłsudski, 1930 r. pastel, papier, (...) |
RICHARD Tristan
1875 - 1954
Ritratto di signora a passeggio |
| | TRISTAN RICHARD 1875-1954 Ritratto di signora a passeggio 1911 Pastelli su (...) |
RICHARD Tristan
1875 - 1954
Piłsudski |
| | 64Tristan Richard (1875-1954)Piłsudski, 1930 r. pastel, papier, średnica 36,5 (...) |
RICHARD Tristan
1875 - 1954
Piłsudski |
| | Tristan Richard 1875-1954Piłsudski, 1930 r. pastel, papier, śred. 36,5 w (...) |
RICHARD Tristan
1875 - 1954
Portrait d'homme barbu |
Technik | | Graphit |
| | Tristan RICHARD (XIXe-XXe siècle) Portrait d'homme barbu Mine de plomb signée (...) |