Theodule Augustin Ribot

(18231891 ) - Werke
RIBOT Theodule Augustin The Young Chefs

William Doyle /05.11.2013
4.355,08 - 6.532,63
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Theodule Augustin Ribot auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Theodule Augustin Ribot Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Ribot Théodule Augustin

140

Einige Werke von Theodule Augustin Ribot

Herausgesucht aus 140 Werken im Arcadja-Katalog
Theodule Augustin Ribot - Brother And Sister.

Schätzung:

Postennummer: 1038
RIBOT, THEODULE (1823-1891). Brother and sister. Oil/canvas/canvas, monogrammed. 30 x 22,5 cm Geschwisterpaar, sich an den Händen haltend. Öl/Leinwand/Leinwand, unten rechts monogrammiert. 30 x 22,5 cm In den 80er Jahren beim Kunsthaus Bühler in Stuttgart erworben.
Theodule Augustin Ribot - The Young Chefs

Original 1860
Schätzung:

Postennummer: 5
Theodule Augustin Ribot - Deux Femmes De Mènage

Schätzung:

Postennummer: 66
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns