Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Irish landscape, Spur Hill, Cork, signed A. Ribes(?), oil on board, and a (...) |
RIBES A
Paesaggio con casolare e pecore |
| | Paesaggio con casolare e pecore A.Ribes olio su tela, cm 115x145 |
RIBES A
| | Lotto 1770 A.Ribes olio su tela, cm 115x145 |
RIBES A
paesaggio campestre |
| | A. RIBES OLIO su tela raffigurante “paesaggio campestre”. Origini: XIX secolo (...) |
RIBES A
| | A. Ribes Paesaggio con casolare e pecore olio su tela, cm 114x146, firmato in (...) |