Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Description: REYS SANTOS, Manuel Guimarães dos Reys Santos (1921-2012) Vista (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | Description: REYS SANTOS, Manuel Guimarães dos Reys Santos (n. 1921-2012) (...) |
| | Description: REYS SANTOS, Manuel Guimarães dos Reys Santos (n. 1921-2012) " (...) |
Natureza morta com jarros |
Technik | | Oil, Platex |
| | 824 — REYS SANTOS (1921-2012) - 'Praia da Rocha' Óleo sobre platex, assinado e (...) |