Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren, Radierung |
| | MARIO REYES (Ciudad de México, 1926 - Mérida, Yucatán, 2017) Apuntes para (...) |
| | MARIO REYES (Ciudad de México, 1926 - Mérida, Yucatán, 2017) Volcanes Firmado (...) |
| | Subasta 1174 T, Lote # 290 MARIO REYES (Ciudad de México, 1926 - Mérida, (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Subasta 1167 T, Lote # 327 MARIO REYES (Ciudad de México, 1926 - Mérida, (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Subasta 1167 T, Lote # 328 MARIO REYES (Ciudad de México, 1926 - Mérida, (...) |