REVELLO Fiorenza
Study of a child seated |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache |
| | Attributed to Fiorenza (Fiorella) Revello, Italian, mid-late 20th century- (...) |
REVELLO Fiorenza
La notte di Sibari |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | 402. Fiorella Revello - La notte di Sibari, 1973 Tecnica mista su tela, cm 80 (...) |
REVELLO Fiorenza
La notte di Sibari |
| | α 199. Fiorella Revello - La notte di Sibari, 1973 Tecnica mista su (...) |
| | Fiorenza Revello Genova Ferita, 1979 olio su tela cm. 91x60 |
REVELLO Fiorenza
Piccola storia |
| | Fiorenza Revello Genova Piccola storia, 2008 olio su tela cm. 30x30 |